Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
412900, Саратовская область, г.Вольск, ул.Октябрьская, 114

       

Глава ВМР Виталий Матвеев поздравляет с Днем учителя

05.10.2020
Глава ВМР Виталий Матвеев поздравляет с Днем учителя

Дорогие учителя и уважаемые ветераны педагогического труда! Душевно поздравляю вас с профессиональным праздником.

Ваш труд не только один из самых благородных, созидательных и творческих, но и один из самых трудных и ответственных. Любое образовательное учреждение – это не только источник знаний для ребят, но и второй дом, где они призваны научиться распознавать добро и зло, быть честными, уважать старших, любить родной край. Благодаря вашему вкладу в воспитание молодого поколения напрямую зависит, насколько будут успешны наши ученики как в учебе, так и – в жизни, какими гражданами они станут, какой вклад внесут в развитие района и страны. В ваш профессиональный праздник от души благодарю вас за бесценный подвижнический труд и верность выбранному делу.


Особые слова благодарности ветеранам педагогического труда, которые продолжают трудиться, являясь примером для молодых учителей, образцом глубокой преданности своему призванию.

Уважаемые педагоги, от всей души поздравляю вас с праздником и желаю вам здоровья, неиссякаемой энергии и профессиональных успехов. Пусть каждый новый день приносит вам только радость творчества и созидания, хорошие и замечательные идеи. Пусть совершенствуются ваши педагогические методики и растут достойные, благодарные и целеустремленные ученики. Счастья и мира вам и вашим семьям.


В. Матвеев, глава Вольского муниципального района