Выборы 2016 год


Территориальная избирательная комиссия Вольского муниципального района представляет официальные сведения об итогах голосования по выборам депутатов муниципальных образований Вольского муниципального района, состоявшихся 18 сентября 2016 года.

Утверждены на заседании ТИК ВМР 19.09.2016 г., 08.30 час.

Барановское муниципальное образование

№ округа Отчиталось УИК (%) Приняли участие в выборах Фамилия, имя, отчество победителя Число и доля голосов избирателей, поданных за победителя Субъект выдвижения
абс. % абс. %
21 100 375 53,04 Харитонов Иван Семенович 337 89,87 самовыдвижение
Гущихин Алексей Васильевич 237 63,20 Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Мантузова Светлана Анатольевна 232 61,87 Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Иванова Татьяна Олеговна 224 59,73 Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Недоходова Светлана Вячеславовна 212 56,53 Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Петров Андрей Сергеевич 208 55,47 Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Сквирский Александр Ефимович 205 54,67 Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Гусева Светлана Витальевна 201 53,60 самовыдвижение
Куликов Дмитрий Сергеевич 175 46,67 Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Прохоренко Анжела Викторовна 145 38,67 Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Белогорновское муниципальное образование

№ округа Отчиталось УИК (%) Приняли участие в выборах Фамилия, имя, отчество победителя Число и доля голосов избирателей, поданных за победителя Субъект выдвижения
абс. % абс. %
22 100 352 69,16 Поликарпов Сергей Николаевич 164 46,59 Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Носков Валерий Иванович 130 36,93 самовыдвижение
Краснов Анатолий Иванович 118 33,52 Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Носкова Надежда Васильевна 100 28,41 Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Алхименок Алексей Константинович 64 18,18 Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Чуев Владимир Куприянович 64 18,18 Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Поликарпов Владимир Юрьевич 60 17,05 Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
23 100 105 78,36 Питеева Людмила Александровна 52 49,52 Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Кочеткова Зинаида Антоновна 44 41,90 Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Полякова Мария Дмитриевна 25 23,81 Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Верхнечернавское муниципальное образование

№ округа Отчиталось УИК (%) Приняли участие в выборах Фамилия, имя, отчество победителя Число и доля голосов избирателей, поданных за победителя Субъект выдвижения
абс. % абс. %
24 100 570 81,43 Рыжкова Ольга Викторовна 540 94,74 Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Лаптева Елена Михайловна 530 92,98 Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Перепелицин Евгений Иванович 527 92,46 самовыдвижение
Глазкова Юлия Геннадьевна 482 84,56 Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Назарова Елена Николаевна 481 84,39 Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Шавыкина Ольга Ивановна 475 83,33 Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Петрова Татьяна Ивановна 470 82,46 Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Синичкин Михаил Павлович 439 77,02 Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Мисюк Сергей Викторович 319 55,96 Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Гладышева Елена Владимировна 319 55,96 самовыдвижение

Колоярское муниципальное образование

№ округа Отчиталось УИК (%) Приняли участие в выборах Фамилия, имя, отчество победителя Число и доля голосов избирателей, поданных за победителя Субъект выдвижения
абс. % абс. %
25 Выборы не проводились
26 100 87 87,00 Ковинская Татьяна Николаевна 86 98,85 Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Сызранцев Сергей Иванович 82 94,25 Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Кряжимское муниципальное образование

№ округа Отчиталось УИК (%) Приняли участие в выборах Фамилия, имя, отчество победителя Число и доля голосов избирателей, поданных за победителя Субъект выдвижения
абс. % абс. %
30 100 247 98,80 Абибов Абдузагир Курбанович 138 55,87 Всероссийская политическая партия “ЕДИНАЯ РОССИЯ”
Андреянова Светлана Борисовна 123 49,80 Всероссийская политическая партия “ЕДИНАЯ РОССИЯ”
Гаджиев Мугамат Агаверди оглы 115 46,56 Всероссийская политическая партия “ЕДИНАЯ РОССИЯ”
Клинова Лидия Петровна 110 44,53 Всероссийская политическая партия “ЕДИНАЯ РОССИЯ”
Самсонова Наталья Валерьевна 73 29,55 самовыдвижение
31 100 208 68,65 Шаныгина Лариса Валентиновна 139 66,83 Всероссийская политическая партия “ЕДИНАЯ РОССИЯ”
Лобанов Алексей Павлович 127 61,06 Всероссийская политическая партия “ЕДИНАЯ РОССИЯ”
Девличаров Ринат Сяитович 110 52,88 Всероссийская политическая партия “ЕДИНАЯ РОССИЯ”
Рашидов Зиядхан Зейнитдинович 107 51,44 Всероссийская политическая партия “ЕДИНАЯ РОССИЯ”
Маркелова Тамара Ивановна 91 43,75 самовыдвижение
№ округа Отчиталось УИК (%) Приняли участие в выборах Фамилия, имя, отчество победителя Число и доля голосов избирателей, поданных за победителя Субъект выдвижения
абс. % абс. %
27 Выборы не проводились
28 Выборы не проводились

Куриловское муниципальное образование

Междуреченское муниципальное образование

№ округа Отчиталось УИК (%) Приняли участие в выборах Фамилия, имя, отчество победителя Число и доля голосов избирателей, поданных за победителя Субъект выдвижения
абс. % абс. %
45 Выборы не проводились
46 Выборы не проводились

Нижнечернавское муниципальное образование

№ округа Отчиталось УИК (%) Приняли участие в выборах Фамилия, имя, отчество победителя Число и доля голосов избирателей, поданных за победителя Субъект выдвижения
абс. % абс. %
29 100 367 49,53 Гунин Сергей Валентинович 199 54,22 Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Ханова Елена Владимировна 181 49,32 Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Мкртычян Роман Сейранович 167 45,50 Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Никулина Лилия Петровна 162 44,14 Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Кузьмин Александр Петрович 144 39,24 Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Гуменюк Полина Алексеевна 141 38,42 самовыдвижение
Кузьмина Марианна Григорьевна 139 37,87 Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Витковская Валентина Васильевна 117 31,88 Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Бачурина Елена Андреевна 112 30,52 Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Кречина Людмила Валентиновна 107 29,16 Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Покровское муниципальное образование

№ округа Отчиталось УИК (%) Приняли участие в выборах Фамилия, имя, отчество победителя Число и доля голосов избирателей, поданных за победителя Субъект выдвижения
абс. % абс. %
43 100 265 100,00 Каёта Оксана Алексеевна 246 92,83 Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Коблова Светлана Федоровна 156 58,87 Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Драчёв Павел Григорьевич 144 54,34 Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Кончаков Сергей Юрьевич 130 49,06 Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Коблова Ирина Николаевна 117 44,15 Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Пачурин Николай Васильевич 110 41,51 Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
44 100 171 84,24 Кончаков Юрий Анатольевич 99 57,89 самовыдвижение
Коблова Екатерина Сергеевна 87 50,88 Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Павлова Татьяна Владимировна 73 42,69 Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Гаджадаев Гаджада Микаилович 58 33,92 Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Сенное муниципальное образование

№ округа Отчиталось УИК (%) Приняли участие в выборах Фамилия, имя, отчество победителя Число и доля голосов избирателей, поданных за победителя Субъект выдвижения
абс. % абс. %
32 100 665 48,26 Мартынова Светлана Сергеевна 359 53,98 Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Панков Сергей Иванович 276 41,50 самовыдвижение
Илюшова Ольга Николаевна 269 40,45 самовыдвижение
33 100 1280 59,65 Байдюк Владимир Васильевич 566 44,22 Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Мурашова Ольга Валерьевна 517 40,39 Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Кобзарь Анна Александровна 332 25,94 Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Аникушин Александр Тихонович 322 25,16 Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
34 100 712 50,14 Геккель Виктор Иванович 370 51,97 Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Прохоров Сергей Евгеньевич 369 51,83 Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Мартыш Мария Андреевна 267 37,50 самовыдвижение

Талалихинское муниципальное образование

№ округа Отчиталось УИК (%) Приняли участие в выборах Фамилия, имя, отчество победителя Число и доля голосов избирателей, поданных за победителя Субъект выдвижения
абс. % абс. %
35 Выборы не проводились
36 100 166 92,22 Колков Александр Владимирович 140 84,34 Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Никитин Александр Сергеевич 65 39,16 Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Шмелева Ирина Павловна 61 36,75 Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Дудрова Любовь Валерьевна 50 30,12 Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Терсинское муниципальное образование

№ округа Отчиталось УИК (%) Приняли участие в выборах Фамилия, имя, отчество победителя Число и доля голосов избирателей, поданных за победителя Субъект выдвижения
абс. % абс. %
37 100 536 42,47 Баринов Александр Евгеньевич 334 62,31 Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Тихонов Роман Владимирович 231 43,10 Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Шурыгина Галина Николаевна 155 28,92 Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Савцов Виктор Юрьевич 150 27,99 Политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»
Дерябин Павел Владимирович 145 27,05 самовыдвижение
38 100 534 49,58 Мещеряков Николай Александрович 296 55,43 Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Васильев Сергей Викторович 250 46,82 самовыдвижение
Дерябин Владимир Анатольевич 248 46,44 самовыдвижение
Молдаванов Евгений Валерьевич 178 33,33 Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Атюшин Александр Николаевич 174 32,58 Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Черкасское муниципальное образование

№ округа Отчиталось УИК (%) Приняли участие в выборах Фамилия, имя, отчество победителя Число и доля голосов избирателей, поданных за победителя Субъект выдвижения
абс. % абс. %
39 100 1342 67,57 Моренов Александр Евгеньевич 416 30,99 Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Дужникова Елена Юрьевна 329 24,52 Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Мочалова Валентина Васильевна 146 10,88 Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Никитин Александр Юрьевич 94 7,00 Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Толмачева Ольга Васильевна 93 6,93 Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Козырева Ирина Александровна 81 6,04 Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Канунникова Ольга Александровна 67 4,99 самовыдвижение
Клюев Михаил Александрович 66 4,92 Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
40 100 459 81,82 Лукьянов Александр Викторович 217 47,28 самовыдвижение
Шурякин Павел Никифорович 207 45,10 Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Широкобуеракское муниципальное образование

№ округа Отчиталось УИК (%) Приняли участие в выборах Фамилия, имя, отчество победителя Число и доля голосов избирателей, поданных за победителя Субъект выдвижения
абс. % абс. %
41 100 466 67,93 Сескутов Виктор Александрович 287 61,59 Политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»
Симонова Галина Федоровна 263 56,44 Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Шумаков Сергей Валентинович 165 35,41 Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Арзямова Ольга Владимировна 149 31,97 Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Нефедов Алексей Петрович 119 25,54 Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Чашина Татьяна Викторовна 98 21,03 Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
42 100 340 67,73 Лушников Сергей Григорьевич 223 65,59 Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Лукьянов Сергей Николаевич 192 56,47 Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Соболева Марина Павловна 131 38,53 Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Бирючкова Галина Ивановна 124 36,47 Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

—  ПОСТАНОВЛЕНИЕ От 02.09.2016 № 1856 О внесении изменения в постановление администрации Вольского муниципального района от 15.07.2016 г. № 1414 «О телефонных номерах участковых избирательных комиссий на период подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва и органы местного самоуправления 18 сентября 2016 года»

— ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 19.04.2016 г. № 728 О создании Оперативного штаба по подготовке и проведению выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва и органы местного самоуправления 18 сентября 2016 года

— ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 19.04.2016 г. № 727 О внесении изменений и дополнений в постановление администрации Вольского муниципального района № 2978 от 21.12.2012г. «Об образовании избирательных участков на территории Вольского муниципального района»

— ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 21.12.2012 г. № 2978 Об образовании избирательных участков на территории Вольского муниципального района

— РЕШЕНИЕ от 27 июля 2016 г. № 06/34 О плане мероприятий по информационно-разъяснительной деятельности территориальной избирательной комиссии Вольского муниципального района в период подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, органов местного самоуправления четвёртого созыва 18 сентября 2016 г.

— Сведения о зарегистрированных кандидатах в депутаты по мажоритарным округам, глав органов местного самоуправления


 

— Выборы 2013 год