Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
412900, Саратовская область, г.Вольск, ул.Октябрьская, 114

       

Виталий Матвеев побывал в одном из отдаленных сел района

16.10.2020
Виталий Матвеев побывал в одном из отдаленных сел района

Четырнадцатого октября глава Вольского муниципального района Виталий Матвеев побывал с деловой встречей в селе Покурлей, где пообщался с генеральным директором ООО «ГИС-АГРО Балаково» Геннадием Шестеркиным, а также с главой Междуреческого МО Василием Наумовым и жителями Покурлея.

Разговор шел о делах и проблемах, требующих постоянного внимания. Но главной темой беседы стало старое школьное здание. Виталий Матвеев и Геннадий Шестеркин обсудили возможность сдачи этого объекта в аренду балаковской агрофирме, основным видом деятельности которой является выращивание зерновых культур.

Виталий Матвеев вместе с сельчанами побывал на улице Революционной у дома N 89, на котором установлена мемориальная доска в честь земляка — Героя Советского Союза Андрея Плеханова. Собравшиеся почтили память легендарного летчика минутой молчания.

Проехавшись по покурлейским улицам, глава района отметил отлично проделанную работу по благоустройству села: выкорчеваны старые деревья, убраны разросшиеся кустарники и сухая трава.

Стоит отметить, что участники встречи во время визита главы придерживались всех необходимых мер предосторожности: масочного режима и соблюдения дистанции 1,5 метра друг от друга.

ИЦ "Вольская жизнь"