Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
412900, Саратовская область, г.Вольск, ул.Октябрьская, 114

       

Отдыхайте в России и получайте компенсацию!

07.10.2020
Отдыхайте в России и получайте компенсацию!

Информация для потребителей о втором этапе туристического кешбэка

Старт программы - 15 октября. С этого момента и до 5 декабря 23.59 включительно, граждане Российской Федерации могут приобрести поездки по стране и получить за это кешбек на свою карту.

Срок реализации тура: в путешествие можно отправиться с момента оплаты тура (но не ранее 15 октября) и вернуться до *23:59* 10 января 2021 года.

Территория проведения программы – РФ (без ограничения по регионам).

Снижена продолжительность тура – теперь участвуют в программе поездки от 2 ночей (3 дней). Таким образом, для туристов становятся доступны так называемые «туры выходного дня».

Стоимость путевки больше не ограничивается – действие программы устанавливается на туры любой стоимости.

В программе принимают участие туроператоры и классифицированные средства размещения, которые прошли процедуру регистрации в программе. Их перечень будет доступен на сайте www.мирпутешествий.рф.

Изменения коснулись и размера возврата – теперь возврат денежных средств установлен в размере 20 % и распространяется на туры любой стоимости. Максимальный размер возврата увеличен с 15 000 до 20 000 рублей.

Обязательные условия программы для туристов остались прежними. Покупка должна быть оплачена картой платежной системы «МИР» любого банка. Перед осуществлением покупки, туристу необходимо зарегистрироваться в программе лояльности платежной системы «МИР». Это можно сделать на сайте privetmir.ru, в разделе «О программе», нажав кнопку «Присоединиться» и заполнить соответствующие графы.

Кешбэк на карту будет начислен автоматически в течение 5 дней с момента оплаты поездки.

Количество покупок по одной карте не ограничено.

Если у вас остались вопросы, звоните в комитет по туризму Саратовской области, Ерофеева Марина Андреевна 8(8452) 26-11-28, 22-19-14, 26-11-26 или задавайте вопросы по эл. почте sar.tourism@yandex.ru