Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
412900, Саратовская область, г.Вольск, ул.Октябрьская, 114

       

Поздравление главы Вольского района Виталия Матвеева с Днем города!

18.09.2020
Поздравление главы Вольского района Виталия Матвеева с Днем города!

Уважаемые жители города Вольска!

Я от всей души поздравляю с 240-й годовщиной Вольска всех , кто здесь родился и вырос, кто приехал сюда и остался навсегда, кто своим трудом внес вклад в развитие города, тех, кому еще только предстоит перенять эстафету ответственности за судьбу своей малой Родины.

Особые слова признательности в этот праздничный день – старшему поколению жителей города. Именно вы заложили прочный фундамент нашего благополучия и всегда будете для нас примером!

Вольск гордится званием «Города трудовой славы» Саратовской области за подвиг вольчан в тылу в годы Великой Отечественной Войны. Мы чтим наших земляками-героями, чьи свершения приблизили Победу над фашизмом.

Уверен, что у Вольска не только легендарное прошлое, но и большое будущее.

Сохраняя исторический облик и духовные традиции, с каждым годом Вольск становится всё привлекательнее и удобнее для жизни. Благодаря участию в Национальных проектах жители делают его более комфортным и обустроенным.

Сегодня в городе строятся спортивные и детские площадки, благоустраиваются дворовых территорий, проходит ремонт дорог, идет процесс модернизации сферы жилищно-коммунального хозяйства. Нас радуют успехи вольчан в спорте, образовании и культуре. Это все - наша с вами общая заслуга, и я признателен вам за любовь к родному городу и за труд.

В день рождения любимому Вольску желаю дальнейшего развития и процветания, интересных инвестиционных предложений и новых производств, создания дополнительных рабочих мест и роста благосостояния.

Замечательные, талантливые и трудолюбивые жители Вольска, оставайтесь настоящими хозяевами – рачительными, заботливыми и любящими.

Крепкого всем здоровья, праздничного настроения, славных дел и новых трудовых свершений, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!

Глава Вольского муниципального района В.Г.Матвеев