Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
412900, Саратовская область, г.Вольск, ул.Октябрьская, 114

       

Пешеходная обзорная экскурсия по городу «Путешествие по Екатериненштадту - Марксу»

16.09.2020
Пешеходная обзорная экскурсия по городу «Путешествие по Екатериненштадту - Марксу»

1. Марксовский краеведческий музей приглашает жителей и гостей города на экскурсии по городу Марксу (Екатериненштадту, Баронску, Марксштадту). Вас ожидает пешая прогулка по старому городу, посещение пристани, сквера Ф. Нансена, парка Екатерины с памятником великой императрице, лютеранской кирхи. Грамотный, знающий экскурсовод ответит на любые ваши вопросы. Дополнительно можно посетить: Католическую церковь Христа Царя с прослушиванием органной музыки.

Общий хронометраж времени маршрута: 2 часа (с посещением музея и церквей)

Автобусная экскурсия «Перекресток культур и конфессий» с выездом в село Орловское с посещением бывшего лютеранского собора и в село Зоркино с посещением восстановленной лютеранской церкви и музея «Кирха Зоркино – Цюрих»

Вас ожидает автобусная экскурсия по маршруту Маркс-Зоркино, с посещением бывшего лютеранского собора в селе Орловское, села Зоркино, Зоркино с посещением восстановленной лютеранской церкви и музея «Кирха Зоркино – Цюрих». Во время маршрута экскурсовод расскажет вам о истории немецких колоний на Волге с более подробным описанием населённых пунктов по пути следования.

Общий хронометраж времени маршрута: 3 часа.

8-845-675-65-83; 8-845-675-46-72. Обращаться ежедневно, кроме понедельника с 10:00 до 17:00. Также уточнить можно на странице в одноклассниках https://ok.ru/profile/573741151339