Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
412900, Саратовская область, г.Вольск, ул.Октябрьская, 114

       

В последний месяц летних школьных каникул обучающиеся детской школы искусств № 1 занимались дистанционно на летней творческой площадке

25.08.2020
В последний месяц летних школьных каникул обучающиеся детской школы искусств № 1 занимались дистанционно на летней творческой площадке

20 обучающихся Детской школы искусств с 10 по 23 августа раскрывали свои способности на летней площадке, проходившей в онлайн-режиме в различных видах творчества. В прикладном - создавали композиции в различных видах техники, в вокальном - пели полюбившиеся песни, в инструментальном - играли на музыкальных инструментах.

Деятельность в рамках летней творческой площадки даёт возможность обучающимся заниматься любимым творчеством, формирует их интерес к будущей профессии музыканта - исполнителя, певца-вокалиста, художника – декоратора.

Под контролем опытных преподавателей участники творческой школы разучивали музыкальные произведения, слушали записи, выполняли творческие задания. Все это позволяет детям ярче и разнообразнее проявлять своё эмоциональное состояние, приобретать необходимые навыки будущей профессии.

Творческому процессу не помеха коронавирус, так как онлайн занятия с участниками ведущие преподаватели Детской школы искусств № 1 проводили с помощью программ ZOOM и Skype.

На следующий год летняя творческая площадка вновь продолжит свою работу.