Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
412900, Саратовская область, г.Вольск, ул.Октябрьская, 114

       

Программа «Финансовая грамотность на рабочем месте»

13.08.2020
Программа «Финансовая грамотность на рабочем месте»

Администрация Вольского муниципального района доводит информацию, что некоммерческая организация «Фонд развития моногородов» (далее - Фонд) в рамках выполнения функций проектного офиса поддерживает участие моногородов в Программе Министерство финансов «Финансовая грамотность на рабочем месте» (далее - Программа), целью которой является повышение финансовой грамотности российских граждан, содействие формированию у населения разумного финансового поведения, ответственного отношения к личным финансам. В 2017 – 2018 гг. более 1600 специалистов из моногородов прошли обучение по Программе.

В настоящее время Министерство финансов России совместно с Российским союзом промышленников и предпринимателей продолжают реализацию Программы. Проведение мероприятий возможно как в очном, так и в онлайн форматах, а также путем размещения просветительских материалов в корпоративных каналах.

Участие в просветительских мероприятиях по Программе бесплатно.

Контактное лицо по вопросам планирования и организации образовательных мероприятий – работник АНО «Национальный центр финансовой грамотности» - администратор программы Зинзирова Валерия: +7 (499) 501-11-73; +7 (963) 573-76-27, e-mail:zvs@ncfg.ru

  • ЗАЯВКА НА ПРОВЕДЕНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ НА ТЕРРИТОРИИ РАБОТОДАТЕЛЯ