Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
412900, Саратовская область, г.Вольск, ул.Октябрьская, 114

       

Уважаемые граждане!

29.07.2020
Уважаемые граждане!

МО МВД России «Вольский» Саратовской области обращается к Вам в связи с участившимися случаями мошенничества с банковскими и пластиковыми картами.

С каждым годом мошенники придумывают все более изощренные схемы отъема денег. Вот простые рекомендации, соблюдение которых поможет Вам сохранить деньги и ценности.

Вы получили СМС – сообщение о том, что Ваша банковская карта заблокирована?

Никогда не отправляйте никаких денежных средств по координатам, указанным в сообщении, не перезванивайте на номер, с которого оно пришло, и не отправляйте ответных смс.

Самым правильным решением в данной ситуации будет позвонить в банк, выпустивший и обслуживающий вашу карту или в круглосуточную службу поддержки банка.

На электронной доске объявлений или в социальных сетях вы нашли товар, который так долго искали, и стоит он намного дешевле, чем в других местах?

Никогда не перечисляйте деньги на электронные кошельки, не убедившись в благонадежности контрагента.

Внимательно посмотрите его рейтинг на доске объявлений, почитайте отзывы других покупателей, поищите информацию в сети Интернет. Подумайте над тем, почему товар продается так дешево, узнайте, какие гарантии может предоставить продавец.

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

Обо всех подозрительных лицах и звонках сообщайте по тел.: 02,8(84593) 7-14-83

МО МВД России «Вольский»