Структура администрации

Комитеты:

Комитет по управлению муниципальным имуществом и природными ресурсами

Комитет муниципального контроля

 

Управления:

Управление экономики, промышленности и инвестиционной деятельности

● Управление организации закупок для муниципальных нужд

Управление муниципального хозяйства

Управление образования

Управление культуры и кино

Управление молодёжной политики, спорта и туризма

Управление по опеке и попечительству

Управление правового обеспечения

● Финансовое управление

 

Отделы:

Отдел землеустройства и градостроительной деятельности

Отдел по информационно-аналитической работе и взаимодействию с общественными объединениями

Отдел информатизации и защиты информации

● Отдел организационной работы

● Отдел по делам межмуниципальных отношений 

● Отдел делопроизводства

 

Секторы:

● Сектор муниципальной службы и кадровой работы

● Сектор по обеспечению деятельности Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 

 

Схема структуры администрации

Вольского муниципального района

struktura

Муниципальное собрание

Должность Фамилия, имя, отчество

№ телефона

Председатель Вольского муниципального Собрания КРАСНОВ Анатолий Иванович 7-20-17
Секретарь Вольского муниципального Собрания КОВИНСКАЯ Татьяна Николаевна 7-02-52
Начальник отдела муниципального Собрания ЯРИШ Светлана Германовна 7-02-52

Телефонный справочник администрации Вольского муниципального района

Должность Фамилия, имя, отчество № телефона
Глава Bольского муниципального района МАТВЕЕВ Виталий Геннадьевич 7-20-17
Заместитель главы администрации муниципального района по муниципальному хозяйству и градостроительству БАРШУТИН Вадим Витальевич 7-07-47
Заместитель главы администрации ВМР по социальным вопросам ЩИРОВА Наталья Николаевна 7-14-68
Заместитель главы администрации ВМР по экономике, промышленности и потребительскому рынку БОНДАРЕНКО Людмила Владимировна 7-20-89
Заместитель главы администрации ВМР по сельскому хозяйству БАШАРОВ Александр Иванович 7-41-29
Руководитель аппарата администрации ВМР САЗАНОВА Ольга Николаевна 7-07-40

 

Комитеты
Комитет по управлению муниципальным имуществом и природными ресурсами
Председатель ДУДНИКОВ Антон Викторович 7-07-63
Заместитель председателя МОРЕВА Екатерина Александровна 7-25-78
КРАПИВИНА Евгения Юрьевна 7-08-57
Начальник отдела по управлению и распоряжению муниципальным имуществом и проведению закупок МОРЕВА Екатерина Александровна 7-25-78

ф.7-04-92

Начальник отдела договорных отношений МЕЛЬНИКОВА Елена Васильевна 7-04-50
Комитет муниципального контроля
Председатель ПЕТРОВ Олег Анатольевич 7-30-71
Начальник отдела контроля в сфере закупок САФРОНОВА Мария Георгиевна 7-30-71
Управления
Финансовое управление
Начальник управления КУДИШИНА Мария Ивановна 7-10-27
Начальник отдела доходов КОРНИЛОВА Галина Дмитриевна 7-04-45
Начальник отдела предконтроля СЕРГЕЕВА Татьяна Александровна 7-05-12

Управление организации закупок для муниципальных нужд

Начальник управления КОСОНГОВА Надежда Ивановна 7-07-60
Управление экономики, промышленности и инвестиционной деятельности
Начальник управления экономики, промышленности и инвестиционной деятельности ЗЕЛЕНОВА Светлана Викторовна 7-07-28
Начальник отдела по промышленности, инвестиционной деятельности и малому бизнесу КЛИМОВА Эльвина Анатольевна 7-30-06
Управление образования
Начальник управления ПОРЕЦКОВА Ольга Александровна 7-05-76
Заместитель начальника ГОРБУЛИНА Валентина Васильевна 7-05-68
Заместитель начальника УЛЬХИНА Светлана Степановна 7-32-28
Централизованная бухгалтерия УО BMP Саратовской области ФИЛАТОВА Елена Сергеевна 7-11-82
Отдел материально-технического обеспечения учреждений образования BMP ГЕРАСИМЕНКО Валентина Никитична 7-32-28
Главный специалист по дошкольному воспитанию ТЕРВОВА Людмила Павловна 7-05-68
Юрист КАЗАКОВА Людмила Петровна 7-32-28
Инспектор по кадрам СЕЛИВАНОВА Юлия Александровна 7-32-14
Программист СОЛОВЬЕВ Николай Константинович 7-32-13
Инспекторы 7-32-13
Управление по  опеке и попечительству администрации BMP
Начальник управления ДУРАНИНА Оксана Геннадьевна 7-32-12
Управление культуры и кино
Заместитель начальника КОЖЕВНИКОВА Татьяна Николаевна 7-33-29
Директор МУ «Централизованная бухгалтерия учреждений культуры и кино BMP» БАРЫШНИКОВА Наталья Юрьевна 7-15-86
Директор МУ «Отдел по материально-техническому обслуживанию учреждений культуры и кино ВМР» СЕНЮШКИНА Екатерина Александровна 7-30-37
Главные специалисты МАСЛОВА Генриетта Витальевна 7-33-29
МЕРКУЛОВА Марина Геннадьевна 7-15-89
Ведущий специалист ДОЛЖЕНКО Ольга Юрьевна 7-33-29
Юрист, специалист по муниципальным заказам БОНДАРЕНКО Юлия Сергеевна 7-30-37
Специалист по кадрам ЛУБЯНСКАЯ Марина Вячеславовна 7-33-29
Управление молодежной политики, спорта и туризма
Начальник управления ШАРАФУТДИНОВ Ильдар Муратович 5-09-54
Заместитель начальника управления ХРАМОВА Наталья Владимировна 7-04-40
Управление муниципального хозяйства
Начальник управления ЛАБУТИН Владимир Викторович 6-09-16
Заместитель начальника (вопросы благоустройства и озеленения, дорожной деятельности, связи, ритуальных услуг, транспорта, освещения улиц, сбора и вывоза мусора, экологии и охраны окружающей среды) ВОЛКОВА Надежда Михайловна 7-10-56
Заместитель начальника (вопросы жилищной политики в части учета и распределения жилой площади, переселения граждан из аварийного жилья, контроля за сохранностью муниципального жилищного фонда, размещения муниципального заказа, экономики, тарифов с сфере ЖКХ) КОРНИЛЕНКО Мария Андреевна 7-10-92
Заместитель начальника (вопросы правового обеспечения, жилищной политики в части проведения капитального ремонта жилищного фонда, ремонта муниципального жилищного фонда, тепло-, водо-, газо-, электроснабжения и водоотведения, услуг бань, муниципального жилищного контроля) ТИХОНОВ Анатолий Анатольевич 7-07-11
Отдел ЖКХ ПЛАТОНОВА Светлана Викторовна 7-07-82
Отдел муниципального заказа ЕЛИСЕЕВ Сергей Александрович 7-10-92
Отдел по учёту и распределению жилой площади  УЛЬЯНОВА Ирина Сергеевна 7-06-80
Отдел благоустройства, дорожной деятельности, связи и ритуальных услуг КУРЫЛЕВ Юрий Валерьевич 7-04-62
Сектор правовой работы кадров и делопроизводства КУЗЬМИН Сергей Петрович 7-10-92
ГУ Управление пенсионного фонда РФ в Вольском районе
Начальник управления САФОНОВА Галина Васильевна 7-01-65
Заместитель КОРСКОВА Елена Семеновна 7-01-76
Отдел кадров, юрист 7-01-18
Отдел персонифицированного учёта 7-01-66, 7-37-89, 7-37-41
Управление по делам ГО и ЧС
Начальник управления МИТЮКОВ Сергей Владимирович 5-16-97
Дежурная диспетчерская служба (ДДС 01) 5-50-33
Спасательная станция ЕРМОЛАЕВ Виктор Сергеевич 7-32-70
Управление правового обеспечения
Начальник управления АЛЕКСЕЕВА Яна Анатольевна 7-07-98
ГАУ СО «Центр социальной защиты населения»
Директор ЩИРОВА Наталья Николаевна 7-05-23;7-16-05
Заместитель директора   по работе с отдельными категориями граждан АХЛЕСТИНА Анна Сергеевна 7-22-45
Заместитель директора по работе с семьями, имеющими детей и инвалидами ГУБАНОВА Елена Николаевна 7-22-45
Заместитель директора по организационным вопросам и контролю качества оказания услуг  ДЕНИСОВ Андрей Юрьевич 7-13-92
ОТДЕЛЫ
Отдел землеустройства и градостроительной деятельности
Начальник отдела ВАЛОВА Наталья Александровна 7-16-34
Сектор градостроительства МИНИНА Татьяна Владимировна 7-07-08
Сектор землеустройства КУДАЙБЕРГЕНОВА Анастасия Александровна 7-42-64
Отдел организационной работы
Начальник отдела БЕЗРУЧЕНКОВА Елена Владимировна 7-04-36
Отдел межмуниципальных отношений
Начальник отдела БАРДИНА Наталья Валентиновна 7-04-83
Отдел по информационно-аналитической работе и взаимодействию с общественными объединениями
Начальник отдела АЛЛАЗОВ Ильгар Валиевич 7-13-06
Отдел делопроизводства
Начальник отдела АРЕФЬЕВА Ольга Александровна 7-07-45
Отдел информатизации и защиты информации
Начальник отдела ПЕРЕВИЗНИК Юлия Валерьевна 7-21-77
Секторы
Сектор муниципальной службы и кадровой работы
Начальник сектора ГРИВЕНЕВА Елена Александровна 7-04-61
Сектор по обеспечению деятельности Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
Заведующий сектора ЗАБАРА Надежда Михайловна 7-15-81
МУ «Муниципальный архив ВМР»
Начальник САЮШЕВА Ольга Николаевна 7-20-83
МУ «Управление сельского хозяйства»
Начальник управления БОЯРКИН Алексей Альбертович 7-41-29
Заместитель КАЛИГИНА Надежда Геннадьевна 7-41-27
Главный агроном ГОЛОВИНА Ольга Владимировна 7-41-27
Главный бухгалтер МАРТЫНОВА Алефтина Николаевна 7-41-27
МУ «Управление капитального строительства»
Начальник управления ЦЕЛУЙКИН Владимир Николаевич 7-21-33
Заместитель начальника управления РЫЖЕНКОВА Нина Всеволодовна 7-22-85
МУ «Централизованная бухгалтерия»
Начальник ПИКУЛЯК Татьяна Евгеньевна 7-14-58
Главный бухгалтер ШАШКИНА Ирина Васильевна 7-14-58
Специалисты 7-32-21
МУ «Служба субсидий»
Начальник СИДНЕВА Татьяна Павловна 5-51-50
МУ «Управление материально-технического обеспечения ВМР»
ЧЕРНЕНКО Галина Георгиевна 7-04-26
Специалист ОК 7-07-65
Программисты 7-04-94